Рисунок130 марта 2018 г. прошла VII Международная студенческая научно-практическая конференция “Inclusive Growth: Essence and Implications”, в которой приняли участие студенты отделения национальной экономики: Захарова Мария (1 курс), Казакова Виктория (4 курс), Галсанов Александр (3 курс). Наши студенты под руководством Елены Ивановны Чуваевой показали на научно-практической конференции отличный результат и были награждены сертификатами.
В этом году конференция прошла в седьмой раз и объединила студентов  московских ВУЗов, таких как : МГУ, НИУ ВШЭ, МГТУ им. Н.Э. Баумана, РАНХиГС , ВАВТ, а также их иностранных коллег из Бамбергского университета (Германия) и Миланского университета Бикокка. Вместе они обсудили актуальные вопросы современной экономики.

Своими выступлениями студенты показали, что они нацелены на серьезную исследовательскую работу и  глубокую проработку тем. Также они продемонстрировали высокий уровень английского языка. Это отметила и Анастасия Минина, старший методист издательского отдела RELOD, представитель OxfordUniversityPress – постоянного партнера конференции.

Казакова Виктория, студентка 4го курса отделения национальной экономики выступила с докладом на тему: “Future of work: Will the freelance market be the future of employment”

Рисунок4Выступление студентки 1 курса отделения национальной экономики Марии Захаровой на тему: “Marketing and city branding of Tyumen, new paradigms or traditional approaches” было посвящено анализу традиционных подходов и выявлению новых парадигм в маркетинге и брендинге городов.

Галсанов  Александр, студент 3 курса также выступил с докладом на острую тему: “Overpopulation: ways of dealing with it and its possible consequences”.

За подготовку студентов к участию в VII Международной студенческой научно-практической конференции

“InclusiveGrowth: EssenceandImplications” Чуваевой Елене Ивановне было вручено благодарственное письмо от Московского представительства издательства Pearson.