День английского языка на отделении национальной экономики

IMG_334420 апреля на отделении национальной экономики прошел день английского языка.
В рамках студенческой  конференции “Developing Cultural Awareness – the key to successful international business” студенты презентовали свои проекты для массовой аудитории с целью популяризации английского языка в Академии.
Данное мероприятие является традицией отделения и проводится ежегодно. В этом году белее 300 студентов  смогли реализовать себя, а также показать насколько умение общаться на иностранном языке необходимо в современной жизни.
Помимо презентаций на иностранном языке в рамках конференции студенты отделения устроили викторину на иностранном языке, исполняли песни, демонстрировали видео-клипы, снятые специально для данного мероприятия. Стоит отметить, что в этом году день английского языка был похож на настоящий калейдоскоп культур: настолько яркие и запоминающиеся выступления были представлены. Видео “Шерлок Холмс” покорило аудиторию  и заняло первое место в номинации “приз зрительских симпатий”.
Приятным дополнением к образовательному дню стало проявление студентами инициативы в подготовке угощений для гостей. Более 50 сладких блюд было приготовлено с любовью.
IMG_3508IMG_3503IMG_3500IMG_3546IMG_3509IMG_3550

Открыть чат