10 юбилейный конгресс Европейского Союза системных исследователей

мВ октябре 2018 Брюсселе состоялся 10 юбилейный конгресс Европейского Союза системных исследователей Brussels, Belgium. 10th congress of the European Union for Systemics (UES2018)
Целью конгресса являлась выработка системного представления о процессах, присущих кризисам в сочетании с транс-дисциплинарного видения. От Отделения национальной экономики в работе конгресса принимал участие профессор Мокий М.С. с докладом “SYSTEM-TRANSDISCIPLINARY PARADIGM IMPLICATION TO SOLVE CRISISOLOGY PROBLEMS EADINGS”. В работе конгресса принимали участие представители сообществ ученых, занимающихся системными исследованиями в социально-экономических направлениях.

На фотографии Мокий М.С. профессор кафедры национальной экономики Института ЭМИТ РАНХиГС (Россия), профессор Стюарт Амплеби президент Американского общества кибернетики, академик Международной академии систем и кибернетических наук Университет Джорджа Вашингтона (США),  профессор Никитас А. Ассимакопулос основатель и президент греческого общества системных исследований Пирейский Университет (Греция).
Материалы конгресса будут опубликованы в журнале Европейского Союза Acta Europeana Systemica, , доступном в интернете (http://aes.ues-eus.eu).