Конкурс “Молодых предпринимателей”. Подай заявку до 21 октября!

Дорогие студенты!
Вам предоставляется очень важная возможность участвовать во Всероссийском Конкурсе молодых предпринимателей ‼ (Организатор -Министерство образования РФ)

Со своей стороны #ОНЭ готово и нацелено оказать командам поддержку при подготовке проекта!

Игра стоит свеч. Участники получают доступ к обучающим материалам по бизнесу, развитию startup-проектов, менеджменту и поиску инвестиций.

Лучшие команды защищают проекты перед экспертным сообществом и получают возможность доработать проект на технологическом оборудовании. Победители региональных этапов конкурса примут участие в финале конкурса в Москве на международной выставке «ВУЗПРОМЭКСПО».

Конкурс проводится по направлениям, согласно перечню рабочих групп Национальной технологической инициативы:
Автонет;
Аэронет;
Маринет;
Нейронет;
Сейфнет;
Технет;
Фуднет;
Хэлснет;
Энерджинет;

Как принять участие:
⁃ Собрать команду от 4 до 6 человек
⁃ Сформулировать тему проекта в одном из направлений из списка выше
⁃ Отправить данные об участниках (ФИО, курс) и теме проекта (Направление, проблема, гипотеза решения проблемы) на tyazhelova-me@ranepa.ru
⁃ В теме письма указать “Конкурс молодых предпринимателей 2020”.

Заявки принимаются до 21 октября 2020 года 20:00 (включительно).