Федеральный экзамен в сфере профессионального образования на отделении национальной экономики

6 июня на отделении национальной экономики прошел «Федеральный Интернет-экзамен в сфере профессионального образования». В тестировании приняли участие студенты первого курса. Федеральное тестирование проводилось по дисциплине «Микроэкономика». Для большинства студентов это реальная возможность проверить свои знания и показать достойные результаты.
ФЭПО – это тестирование студентов, позволяющее объективно оценить степень соответствия содержания и уровня подготовки студентов требованиям государственных образовательных стандартов. На этой неделе планируется проведение тестирования у студентов 2 и 3 курсов.
2016-06-06 16.30.32
2016-06-06 16.31.22