Продолжение следует… или “Федеральный экзамен в сфере профессионального образования” у студентов 2 курса отделения национальной экономики

Оценка знаний студентов отделения национальной экономики идет полным ходом. Вслед за первым курсом «Федеральный экзамен в сфере профессионального образования» прошел и у студентов 2 курса бакалавриата по дисциплине «Макроэкономика».
Инновационный проект «Федеральный Интернет-экзамен в сфере профессионального образования» (ФЭПО) ориентирован на проведение внешней независимой оценки результатов обучения студентов в рамках требований Федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС).
Проект позволяет оценить учебные достижения студентов на различных этапах обучения в соответствии с новыми требованиями, заложенными в федеральных государственных образовательных стандартах.
2016-06-07 16.30.27
2016-06-07 16.28.18