Защита дипломных проектов на отделении национальной экономики

20160617_133645
На отделении национальной экономики завершилась защита дипломных работ бакалавров и магистров. Именно это событие ознаменовало начало заключительного этапа в обучении студентов. Был подведен достойный итог трудовых будней учащихся.
В этом году в роли председателя комиссии выступила Данько Тамара Петровна, д.э.н., профессор, Заслуженный работник Высшей школы с 50-летним научно-преподавательским стажем.
20160617_134004
Диалог получился конструктивным, большинство студентов защитили свои дипломные проекты успешно и показали себя с наилучшей стороны. Для того, чтобы сделать результат своей научно-исследовательской работы более наглядным, выпускники использовали презентацию. Комиссия отметила актуальность выбранных тем дипломных работ, а также уверенное владение материалом.
20160617_133700
Однако, как говорится: «делу время, а потехе час»… Время подводить итог. Это значит, что час выпускников настал.
Торжественное вручение дипломов состоится 8 июля в 12:00, в Малом актовом зале, корпус №6.
С нетерпением ждем всех выпускников, их родителей и близких на торжественной церемонии!