Летний кампус РАНХиГС

Летний кампус РАНХиГС – уникальная программа для студентов, которые хотят не просто существовать в заданной системе координат, а обладают желанием и потенциалом изменить не только свою жизнь, но и будущее своего учебного заведения, страны в целом.
В этом году Летний кампус открыл двери для 225 студентов из России и зарубежных стран. Из 7000 заявок со всего мира, путем сложного, многоступенчатого отбора были выбраны лучшие из лучших! Те студенты, которые хотят учиться и развивать собственный потенциал каждый день.
Летний кампус РАНХиГС пятый год подряд проходит в Иннополисе, в 35 километрах от Казани, где студенты Академии при Президенте Российской Федерации, вузов Республики Татарстан, а также участники из зарубежных стран аккумулируют практические и теоретические знания в копилке персонального роста.
12 дней интенсива с высококлассными лекторами, прекрасными условиями проживания – безусловно, привилегия для участников Кампуса РАНХиГС.
Перед студентами только в этом году уже выступили вице-премьер Аркадий Дворкович, спикер Госдумы VI созыва Сергей Нарышкин, министр связи Николай Никифоров, президент Татарстана Рустам Минниханов, вице-президент The Coca Cola Company Клайд Таггл, десятки российских и зарубежных профессоров и экспертов мирового уровня.
Бесспорно, летний кампус РАНХиГС – возможность заложить фундамент жизненного взаимодействия: найти партнеров, друзей, научиться общаться, разрабатывать проекты и помнить о человеческих отношениях – крепких и настоящих!
TPA7U_ml2WE
кампус сайт
pic_738ffc40da6b58282c8c3fb1e5b6858f

Открыть чат