День Академии В РАНХиГС!

%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b2%d1%8b20 сентября состоится празднование Дня Академии в РАНХиГС и филиалах Академии по всей стране.

В течение дня на территории Московского кампуса Президентской академии пройдет серия мероприятий. В торжествах примут участие все институты и факультеты РАНХиГС.

Будет организована выставка студенческих клубов и секций «Первый шаг» (в холле корпуса 6). Все желающие смогут узнать о возможностях внеучебной деятельности в Академии. Пройдет день студенческого самоуправления.

Состоится видеоконференция с филиалами (ситуационный центр корпуса 6). Ожидаются флешмобы и онлайн-марафон с регионами.
Запланированы праздничные мероприятия, а также выступления творческих коллективов перед корпусом 6.

План мероприятий, приуроченных ко Дню Академии 2016 г. РАНХиГС

Общеакадемическое мероприятия

Мероприятия Время проведения  Место проведения
1 Торжественная церемония гашения марки.В честь празднования ежегодного Дня Академии Федеральное агентство связи выпускает художественную почтовую марку с видом Президентской академии.В церемонии примет участие ректор и представители Попечительского совета Академии. 11.00 Корпус 5, заседаний Ученого Совета.
2 Выставка «Первый шаг».Более 20 клубов и секций будут представлены на стендовой сессии. Каждый желающий сможет оставить заявку и приобщиться к общественной жизни Академии. 11.30–16.00 Холл корпуса 6.
3 Деловая программа выставки «Первый шаг».Представитель компании Superjob Ольга Демакова выступит с презентацией  «Студент с опытом работы – ты сможешь!»Основные тезисы:1) Карьерные возможности для студентов начальных курсов;2) Проектный менеджмент в студенческом сообществе;3) Научное студенческое сообщество;4) Волонтерский опыт как преимущество в глазах работодателя. 12.20–13.50 Корпус 6. Малый Актовый зал.

 
%d0%ba%d0%b2%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b5
Дорогие первокурсники Экономического Факультета, специально для вас в рамках дня Академии 20 сентября состоится квест посвящённый самому дорогому для каждого из нас – здоровью. Мы приглашаем Вас принять участие!
Команда Квестрия предлагает вам окунутся в реальную жизнь. Вам предстоит пройти множество испытаний, которые во многом удивят Вас.
Ссылка на регистрацию: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfD967VOaY7g..

Открыть чат