“Первый шаг” навстречу Академии!

20 сентября все студенты РАНХиГС дружно отмечали День Академии. В рамках чествования Альма-матер прошли различные мероприятия, как общеакадемического, так и внутрифакультетского значения.
На отделении национальной экономики студенты старших курсов провели захватывающую Квестерию ЭФ для молодого поколения. Студенты-первокурсники с интересом исследовали территорию Академии, проходили сложные испытания и отвечали на каверзные вопросы организаторов.
В холле 6 корпуса Академии прошло мероприятие “Первый шаг”, которое в этом году напоминало своего рода “ярмарку увлечений”, ведь именно здесь каждый мог найти любимое занятие и разнообразить учебные будни, начав посещать, например, спортивную секцию или записаться в театральную студию. Ребята с удовольствием знакомились с представителями различных внеучебных организаций и посещали лекции знаменитых гостей Академии.
Надеемся, что первый шаг навстречу новым увлечениям был сделан нашими студентами именно в рамках Дня Академии!
Желаем стремлений, самореализации и ярких побед!