Выборы Президента КЭП

w7uif6vprnyУважаемые студенты!
Завтра 26.10.16 состоится собрание Клуба Экономики и Политики в результате которого, Вами будет избран новый Президент КЭП.
Для всех тех, кто только познакомится с клубом, будет возможность записаться и вступить в него! Ссылка на группу: https://vk.com/cepofranepa
Собрание состоится в 14:00 ауд. 2121/6
КЭП был официально основан в Академии в 2010 году, а существовал уже с 2007 года. Цель работы Клуба — создание условий для интеллектуальной самореализации студентов.
Политические клубы — давно всеми признанный поставщик свежих идей для больших политических сражений. В настоящее время в России действуют многочисленные политические клубы и движения как сторонников политических партий, так и сторонников других организаций. Важное отличие нашего Клуба в том, что он находится вне поля сторонников или противников каких бы то ни было политических организаций. У каждого есть возможность поделиться своим мнением и взглядами.
Идеологическая основа Клуба Экономики и Политики строится на необходимости создания и развития площадок для свободных дискуссий в демократическом обществе для студентов с активной гражданской и жизненной позицией.

Открыть чат