МОСКОВСКИЙ ДЕНЬ ПРОФОРИЕНТАЦИИ И КАРЬЕРЫ

БезымянныйДорогие абитуриенты, Отделение национальной экономики приглашает Вас посетить московский день профориентации и карьеры, в рамках которого Вы сможете задать нам все интересующие вопросы, а так же поближе познакомится с нашим отделением.
На форуме будут представлены программы бакалавриата и магистратуры.
Когда: 18 февраля с 11.00 -18.00
Как нас найти: 57й павильон ВДНХ стенд г3
Зарегестрироваться и узнать подробную информацию о форуме
НА ФОРУМЕ ВАС ЖДЕТ:
Выступления лучших экспертов
Известные эксперты из разных областей бизнеса и науки расскажут о перспективных профессиях, индустриях, навыках и компетенциях будущего.
Профориентационное тестирование
На мероприятии у вас будет возможность пройти профориентационное тестирование, получить экспертное заключение и рекомендации.
– Карьерные консультации
Лучшие карьерные консультанты и эйчары страны в формате public talk ответят на вопросы, дадут практические советы, инсайды и подскажут карьерные траектории.
– Ярмарка вакансий и стажировок
Крупнейшие российские работодатели представят свои карьерные возможности и расскажут о том, какие специалисты и компетенции востребованы сегодня на рынке.
– Карьерный speed-dating
Экспресс-знакомства с работодателями с возможностью презентовать себя, быстро и по делу получить обратную связь или даже предложение о работе.
– Практические воркшопы и мастер-классы
Как спланировать свою карьеру, когда начинать искать работу, каким должно быть первое резюме, как развить в себе проектное мышление и предпринимательский дух.
Мир стремительно меняется, и рынок труда меняется вместе с ним. Как выглядит будущее и как добиться в нем успеха?
Для того чтобы ответить на эти вопросы на «Московском дне профориентации и карьеры» собрали признанных экспертов и учёных из разных областей, которые расскажут, какие профессии появятся в будущем, на что нужно ориентироваться молодым людям и какое образование стоит получать сегодня, чтобы завтра стать востребованным специалистом.

Открыть чат