10-11 марта выставка «Образование и карьера» в Гостином дворе

10-11 марта отделение национальной экономики примет участие в Московской международной выставке «Образование и карьера».
45-я Московская международная выставка «Образование и карьера» в Гостином дворе организуется при участии Департамента образования города Москвы, Департамента труда и занятости населения города Москвы, Совета ректоров вузов Москвы и Московской области и проводится под патронатом Министерства образования и науки РФ.
Выставка является традиционным и крупнейшим мероприятием в России в области образовательных услуг, профориентации и занятости молодежи и проводится в Москве 20 лет.
Ожидаемое число посетителей предстоящей выставки более 30 000 человек – учащиеся старших классов общеобразовательных школ, колледжей, студенты вузов и молодые специалисты. Для посетителей выставки вход бесплатный.
Отделение национальной экономики будет представлено на выставке высококвалифицированными специалистами, а также студентами отделения. Будущих абитуриентов проконсультируют специалисты и опытные волонтеры отделения.
Выставка поможет школьникам и абитуриентам определиться с выбором профессии. Участники выставки узнают о программах бакалавриата и магистратуры. Студенты и выпускники ознакомятся с программами магистратуры.
Приглашаем посетить стенд РАНХиГС. Вход по пригласительным билетам (необходимо распечатать с сайта). Ждем вас!
Bilet_(Edu)
Время: 10 марта 10.00 – 18.00; 11 марта 10.00 – 17.00.
Место: Москва, ул. Ильинка, 4 (Гостиный двор).
Дополнительная информация по тел.: (495) 655-56-00.

Открыть чат