Мисс Экономический факультет!

k4DT_EUbjjE

В пятницу, 24 марта, в стенах нашей Академии прошло одно из самых красивых мероприятий — Мисс Экономический Факультет 2017.
На этом конкурсе 9 участниц проявили свои лучшие стороны, навыки и умения: оригинальный танец, грациозное дефиле, интеллектуальные способности, а также показали различные оригинальные номера, начиная с прекрасных танцев и песен, заканчивая воодушевляющей лирикой и завораживающей ездой на лонгборде.
Перед выходом на сцену девушки очень сильно нервничали, но благодаря своей стойкости им удалось удивить зрителей и жюри своими талантами.

В ходе мероприятия девушки получили огромное количество различных подарков и призов, а также самой активной группе поддержки одной из участниц были подарены сертификаты на квест.
Для жюри выбор оказался очень сложным. Все конкурсантки показали себя на достойном уровне, и решить, кто же получит звание Мисс ЭФ, было непросто. В итоге судейская коллегия выдвинула свое решение, и выглядит оно следующим образом:
– Мисс ЭФ — Валерия Брагина (3 курс, Отделение национальной экономики)
– Первая Вице-мисс — Юлия Хулла (2 курс, Прикладная информатика)
– Вторая Вице-мисс — Ксения Шляхтина (1 курс, Отделение национальной экономики)
– Мисс Зрительских симпатий — Валерия Брагина (3 курс, Отделение национальной экономики)
– Мисс Грация — Анастасия Луцук (1 курс, Прикладная информатика)
– Мисс Очарование — Алина Веремейко (1 курс, Бизнес информатика)
– Мисс Обаяние — Юлия Хулла (2 курс, Прикладная информатика)
– Мисс Оригинальность — Ксения Шляхтина (1 курс, Отделение национальной экономики)
– Мисс Элегантность — Валерия Брагина (3 курс, Отделение национальной экономики)
– Мисс Утонченность — Елизавета Клецкова (1 курс, Отделение национальной экономики)
– Мисс Вдохновение — Ева Ким (2 курс, Отделение национальной экономики)
– Мисс Нежность — Мария Голобородько (1 курс, Бизнес информатика)
– Мисс Музыкальность — Карина Горбунова (1 курс, Отделение национальной экономики)
Мы поздравляем девушек и желаем им новых побед!
Фотоотчет с мероприятия: https://vk.com/media_ef
8whxYI5Krw8 qeK63s9bV3A