IV Международная студенческая научно-практическая конференция

На экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова прошла VI Международная студенческая научно-практическая конференция. Главной темой конференции стала «Эффективная политика для успешного восстановления глобальной экономической среды». Экономический факультет стал общей дискуссионной площадкой для многих вузов России и зарубежья. Так, в этом году в конференции приняли участие наши студенты отделения национальной экономики РАНХиГС: Курков Никита (3 курс), Шебаршова Екатерина (2 курс).

курков олимпиадашебаршова олимпиадаблаг

Уникальной чертой конференции стало сочетание высокого качества проведенных студентами исследований, уверенного владения английским языком и умения логично и кратко изложить большой объем информации. Несомненно, что эта высокая планка качества студенческих работ во многом достигается той поддержкой, которую преподаватели оказывают студентам, не жалея собственного времени и сил. Мы хотим выразить благодарность преподавателю иностранного языка Чуваевой Елене Ивановне за подготовку студентов на VI Международную научно-практическую конференцию!
всЗавершили работу пленарного заседания приветствия партнеров кафедры: эксклюзивного дистрибьютора литературы издательства Cambridge University Press в России компании “Британия Холдинг” Ирины Бабошиной, а также Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета Наталии Борзовой. Они поблагодарили кафедру иностранных языков Экономического факультета, организационный комитет за успешную подготовку и безукоризненное проведение VI Международной студенческой конференции. Наталия Борзова отметила, что «ежегодная конференция, которую проводит кафедра иностранных языков, стала важным событием в жизни студентов и преподавателей не только вузов Москвы, но и других городов. Студенты из разных стран имеют уникальную возможность продемонстрировать собственные достижения и пообщаться друг с другом, почувствовать вкус успеха от хорошо выполненной собственной научной работы и поделиться этим успехом друг с другом.»
Желаем творческих успехов и процветания всем участникам мероприятия!

Открыть чат