Вручение дипломов бакалаврам отделения национальной экономики

Четыре года промчались незаметно и вот уже студенты – бакалавры, поступавшие в 2014 на отделение национальной экономики выходили на сцену Малого актового зала в торжественной обстановке, для того, чтобы получить диплом об окончании бакалавриата. Красивая дата: 07.07.2017, напутственные слова и пожелание успеха, радостные лица и звонкий смех. Именно так, ярко, в камерной атмосфере прошло торжественное вручение дипломов студентам – бакалаврам отделения национальной экономики.
pwIAKxsiEHU
Руководитель отделения национальной экономики Маргарита Альбертовна Казарян пожелала выпускникам быть смелыми, не бояться всё менять и принимать судьбоносные решения и напомнила выпускникам-бакалаврам о  новой магистерской программе, которая открывается в этом году на Отделении национальной экономики: «Экономика медиа-индустрии и сферы развлечений». Действительно, многие бакалавры планируют продолжать учебу на программах магистратуры Экономического факультета отделения национальной экономики.  В этом году из 93 выпускников-бакалавров, 13 получили красные дипломы. Еще раз поздравляем наших дорогих бакалавров и желаем успехов в карьере!