День Академии

db6N5Alrtns20 сентября на территории РАНХиГС прошла серия мероприятий, посвящённая дню Академии.
Всех участников ждали мероприятия на любой вкус и цвет, начиная от спортивных игр и заканчивая звездным концертом. День Академии открыл километровый забег по территории РАНХиГС, затем состоялся Кубок первокурсника по мини-футболу.
В 14.00 начался пикник факультетов и квест «День Академии», где каждый факультет проводил конкурсные задания для его участников. Успешно пройдя все этапы, студенты могли получить замечательный подарок — термокружку.
Экономический факультет также принял участие и был одним из этапов проведения квеста «День Академии».0-pghl6GH4s

По условиям нашего квеста все участники становились инвесторами: им нужно было максимально выгодно вложить деньги в одну из трех компаний, пользуясь различными исходными данными, которые предлагали организаторы. Для успешного прохождения квеста было необходимо сделать правильный выбор в двух случаях, вложившись в наиболее выгодную галерею и курсы иностранного языка. Прохождение данного квеста было весьма полезным для студентов: для каждого из них это была прекрасная возможность поставить себя на место производителя и инвестора.

 
 
9Wy4SrAOV-offVG3HFGgn8hTnTOE633uE
 
 
 
 
 
 
 
Праздник продолжился прекрасным концертом с участием музыкальных коллективов Академии и звезды гостей в лице Uma2rman и T-Killah.
От всей души поздравляем всех студентов и сотрудников РАНХиГС и желаем Академии процветания!
Фотографии: http://vk.com/album-106590225_247544717
Видео Алексея Панфёрова:

Открыть чат