Капустник ЭФ

o8nNtuAfI0427 сентября в актовом зале 5 корпуса прошло одно из ключевых внеучебных мероприятий в жизни Академии — Капустник экономического факультета.
Это мероприятие является одним из самых важных в жизни каждого первокурсника, неравнодушного к внеучебной деятельности. Капустник — отправная точка для каждого будущего активиста нашей Академии.
Именно в этот день самые талантливые первокурсники ЭФ собрались, чтобы доказать всем, что их отделение — самое лучшее. В этом году тематикой Капустника стали киновселенные — на сцене РАНХиГС мы увидели и Звёздные войны, и Гарри Поттера, и Марвел, и даже Ужасы.Huum3jkSZso
Ребята показали все свои таланты — пели, танцевали, читали рэп и даже показали световое шоу. Каждое отделение также представило видео в тематике выбранного кинофильма.
HUohopAv76gВ конце мероприятия прошла киновикторина — ее участники должны были ответить на вопросы, опираясь на знание выбранных фильмов. А вот самая активная группа поддержки оказалась у ОНЭ.
В этом году определить победителя Капустника так и не смогли, настолько хорошо выступили все отделения. Но это и не важно, ведь теперь всем самым активным ребятам со всех отделений необходимо будет поставить факультетский номер на общеакадемический Капустник. Так что веселая и дружная атмосфера Капустника только начинается!
Фотоотчет мероприятия: https://vk.com/album-106590225_247729908
5dHcNwQLKLc

Открыть чат