1 сентября в Президентской Академии

1sent
1 сентября в Президентской Академии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний! На территории Академии собрались студенты-первокурсники, а также студенты старших курсов для участия в праздничных мероприятиях и активностях.
В шатре Института ЭМИТ ребята знакомились друг с другом, заполняли анкеты для Капсулы Времени, писали свои пожелания Академии, а также завязывали памятные ленточки на Дереве желаний! Многие ребята уже успели подружиться и, как нам показалось, полностью готовы к учёбе!
Дорогие студенты! Еще раз поздравляем Вас с 1 сентября! Желаем удачных студенческих дней, интересных лекций, семинаров, успешных сессий и радостных моментов во время вашего обучения в Академии на отделении национальной экономики!