Пройди стажировку в компании Ernst & Young

эрнст
Дорогие студенты! Компания Ernst & Young предоставляет для Вас новые возможности, чтобы этой осенью Вы не впали в  хандру или не заскучали.
Итак, Вы можете выиграть кругосветное путешествие по офисам EY, международную стажировку в корпоративных финансах, стать членом команды по расследованию финансовых мошенничеств, вернуться в школу и узнать больше о налогах и аудите, ну и, конечно, стать частью одного из департаментов EY. Откликайтесь скорее, Ernst & Young вас очень ждет!
 

Young Tax Professional of the Year 2018
1 сентября – 7 ноября

Для того, чтобы изменить свою жизнь и начать карьеру мечты, нужно не так уж и много — всего лишь любить налоги всем сердцем, быть готовым к настоящим приключениям и принять участие в Young Tax Professional of the Year 2018 (YTPY2018)!
YTPY — это международный конкурс EY для молодых налоговых специалистов, которые мечтают построить прекрасную карьеру и стать лидерами совершенного бизнеса будущего. Для амбициозных, замотивированных и готовых побеждать студентов и выпускников со всего мира. 
Зарегистрируйся уже сегодня, реши интересные онлайн-кейсы из сферы налогообложения, пройди во всероссийский финал* конкурса в Москве и получи шанс представлять страну на международном гала-финале в Амстердаме. Среди призов — не просто звание «Лучший молодой профессионал в сфере налогообложения» и признание EY, но и денежные премии, а также главная награда — кругосветное путешествие по офисам EY!
Готов стать лучшим в мире? Тогда ознакомься с подробностями и пройди регистрацию: www.ytpy.ru
* Компания EY берет на себя расходы на участие в финальном этапе конкурса в Москве и Амстердаме (проезд, проживание, оформление визы и документов).

 

Открыть чат