20181024_160128Рады сообщить Вам о выходе второго номера сборника научных статей преподавателей и магистрантов отделения национальной экономики.
“Вестник кафедры национальной экономики” 02/18 адресован студентам, магистрантам, молодым преподавателям учебных заведений экономического профиля, а также всем желающим участвовать в диалоге.
Отделение национальной экономики в рамках данного сборника продолжает обсуждение актуальных проблем национальной экономики, а также изучения опыта других европейских государств. Научный диалог, инициированный преподавателями и магистрантами отделения национальной экономики, дает возможность его участникам на страницах сборника высказать свою точку зрения по обширному перечню вопросов экономического развития не только нашей страны, но и других европейских государств, обсудить как устоявшиеся, так и относительно недавно обозначившиеся экономические проблемы.
В предложенных материалах рассматриваются региональные, отраслевые, социальные, правовые, внешнеэкономические и другие аспекты развития национальной экономики, отражающие многогранность и сложность тех задач, решение которых во многом предопределяет благополучное будущее России.
 

Открыть чат