16 октября!МОЛОДЕЖНЫЙ ЗАКОНОТВОРЧЕСКИЙ ФОРУМ.

Студенты Нашего отделения примут участие в Молодежном Законотворческом Форуме – общественно-политической площадке для обсуждения проектов законодательных инициатив, разработанных участниками образовательной программы «Школа молодых законотворцев» Молодежного парламента города Москвы.
Организаторами Форума выступили Институт государственной службы и управления РАНХиГС, Молодежный парламент города Москвы, Всероссийской Совет местного самоуправления при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Московской городской Думы и Правительства Москвы.
Участниками Форума станут более 700 делегатов со всей России.
Главные спикеры форума:
-председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников;
-председатель Центральной избирательной комиссии РФ Владимир Чуров;
-заместитель Председателя Госдумы, член комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, заместитель секретаря Генсовета «Единой России» Сергей Железняк;
-депутат Государственной Думы, председатель фракции ЛДПР в Государственной Думе Владимир Жириновский.
Выступят представители Администрации Президента Российской Федерации и Аппарата Правительства Российской Федерации, Минобрнауки России, Министерства обороны, Министерства строительства и ЖКХ России, Минюста России, МВД России, ФАС, ФМС, руководители органов исполнительной власти города Москвы, члены Общественной палаты России, представители государственных корпораций и ведущих вузов России.