22 мая в Учебном центре компании “КонсультантПлюс” состоялся финальный тур конкурса на знание системы КонсультантПлюс и умение работать с ней.
В конкурсе приняли участие 57 студентов из 26-ти московских вузов. Ребятам было предложено за 1,5 часа решить 2 задачи на знание системы КонсультантПлюс и 3 правовые задачи, направленные на умение пользоваться системой и анализировать найденную информацию.
Победителями конкурса и обладателями 6-ти стипендий от компании “КонсультантПлюс” стали следующие студенты:
1 место:
Тиньков Денис Сергеевич (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ) набрал 90 баллов из 100 возможных.
2 место:
Чехоева Элина Игоревна (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ) – 86 баллов
Все студенты получили дипломы участника конкурса.
Победители конкурса получили сертификаты уровня “Профессионал”, приглашения участвовать в осенней Олимпиаде “КонсультантПлюс”, а также именные стипендии следующего номинала:
1 место – 15000 руб.
2 место – 10000 руб.