“Цветная капуста” 2015!

С 5 по 8 ноября состоялся выезд «Цветная капуста» для первокурсников, которые активно проявили себя в подготовке к общеакадемическому Капустнику. Более 100 студентов провели 4 дня в загородном учебно-оздоровительном комплексе «Солнечный».
Для ребят были организованы интересные лекции, во время которых они узнавали много полезной информации и активно обсуждали актуальные проблемы и вопросы. Захватывающие бизнес-игры дали возможность ребятам почувствовать себя настоящими предпринимателями и научиться правильно использовать уже полученные навыки. Также выезд познакомил первокурсников не только с командой организаторов и кураторов, но и с ребятами, обучающимися на других факультетах. Для этого каждый день проводились интересные тренинги, позволившие ребятам раскрыть себя и свои скрытые таланты. Каждый вечер начинающие активисты погружались в творчество и готовили номер для вечерней программы. Там можно было увидеть всё: танцы, стихи, шутки, песни, театральные постановки, а самое главное – море улыбок!
Перед сном у каждого участника выезда была возможность поделиться своими впечатлениями на вечернем сборе – “свечке” в тёплой дружеской атмосфере внутри своей команды.
С какими впечатлениями ребята вернулись? – С невероятными! Благодаря выезду “Цветная капуста” первокурсники приобрели не только новые знакомства, но и новые знания о том, как стать успешным человеком, уметь находить с людьми общий язык, познать и понять себя и раскрыть свои таланты. Усвоили, какие качества следует развивать в себе, чтобы принять активное и полезное участие в жизни любимой Академии.
Благодаря своим куратором, у первокурсников сложилось представление о том, что такое студенческая жизнь в РАНХиГС, какие у неё преимущества и особенности.
Это замечательный старт студенческой жизни! И теперь, полные сил и хорошего настроения, студенты готовы идти дальше, к новым знаниям и победам!
s02R7KrJLSoc4AChBhSf9wpFdCh8Q5VBE
5dj_XpUDo00CDuIbjjXcng

Открыть чат