7 апреля состоялась лекция-треннинг Председателя Правления РосЕвроБанка Бродского Игоря Борисовича!

7 апреля состоялась лекция-треннинг Председателя Правления РосЕвроБанка Бродского Игоря Борисовича на тему: “START-UP бизнеса в различных направлениях”, на которой у наших студентов была возможность пообщаться и задать вопросы у одного из успешнейших предпринимателей современной экономики. Общение получилось неформальным, интересным для обоих сторон и полезным для наших студентов. По окончанию встречи, Илья Борисович отметил, что приятно удивлен осведомленностью студентов о последних новостях в реальном секторе экономики бизнесе и их заинтересованностью в текущих бизнесс-процессах. Поэтому РосЕвроБанк предложил нашим студентам прохождение практики на очень выгодных условиях.
brod2gvHnV-_hSH0