Студенческий карьерный форум «Мотивация. Личность. Карьера»

karforum_7719a06695fd220b0dc7ff409f4c9dee28 февраля Центр развития карьеры РАНХиГС приглашает посетить четвертый Студенческий карьерный форум «Мотивация. Личность. Карьера».
68 работодателей примут участие в стендовой сессии Студенческого карьерного форума: Мотивация. Личность. Карьера и представят 463 вакансии, 27 вакансий для студентов с ограниченными возможностями здоровья, 298 вакансий на стажировки.
На площадке «Индивидуальное консультирование» будет возможность получить карьерные консультации от ведущих кадровых агентств: Ancor, Coleman Services, Kelly Services, ПрофЭриа Консалтинг, РООИ Перспектива, Центр занятости населения, от кадровых порталов НН.ru и Naim.ru и от Международной Академии Коучинга.
Портал HH Student представит на Форуме свою Электронную базу вакансий для студентов и молодых специалистов. Консультанты портала помогут посетителям найти наиболее подходящую вакансию, а результаты поиска отправят на электронную почту соискателя.
РЕГИСТРАЦИЯ по ссылке:
Время: 28 февраля, 11.00-16.00.
Место: пр. Вернадского, д. 82, корпус 6, холл. Проход через КПП №3 (ул. Рузская) строго по паспорту
Контакты:
Калугина Елена Владимировна – директор Центра развития карьеры РАНХиГС