Первые выпускники программы «The Professional of business communacation» защитили свои проекты

В РАНХиГС завершилось обучение первого потока программы повышения квалификации «The professional of business communication», которая реализуется в прогрессивном смешанном формате при использовании передовых образовательных технологий. 

Обучение проходило на интерактивной платформе Skyes University by Skyeng («Лучший технологический продукт в образовательной сфере 2020»), при углублении каждой из восьми тем в рамках практических онлайн-занятий с преподавателем Президентской академии. Программа содержит в себе не только возможность улучшения уровня бизнес-английского, но и полноценный трек по прокачке навыков международной деловой коммуникации. Всего программа включает в себя восемь блоков: Business Trips, Online Correspondence, Networking, Presentations, Meetings, Telephoning, Choose your own business adventure, Project presentation. Кроме того, данная программа стала победителем «Акселератора лучших практик Президентской Академии» в номинации «Цифровизация образования»

Слушатели программы высоко оценили гибридный формат обучения и отдельно выделили возможность визуализации личного прогресса, построение индивидуального трека развития компетенций, расширенный доступ к лексическим и грамматическим тренажерам, а также возможность развить навыки международного нетворкинга с преподавателем-практиком. Преподавателем первого потока стал Егор Севалкин – Лидер внешних коммуникаций по России компании Decathlon. 

В рамках финальной защиты проектов, которая прошла в смешанном формате с подключением слушателей из разных регионов, была смоделирована ситуация презентации бизнес-проекта перед международными инвесторами. Слушатели предстали в роли основателей стартапов и были вовлечены в дискуссию по защите своих идей. Егор Севалкин отметил высокую степень вовлеченности слушателей, значительный прогресс каждого, а также пожелал не останавливаться на достигнутом. Все слушатели программы получат удостоверение РАНХиГС о повышении квалификации, а также сертификат прохождения курса от компании Skyeng. 

Следующий старт программы запланирован на 27 сентября 2021. Запланировать и подать заявку на обучение можно по ссылке.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Открыть чат