Торжественное вручение дипломов выпускникам программы «Экономика предприятий и организаций»!

«Я экономист!»

Теперь такие слова с гордостью про себя могут сказать выпускники уникальной очно-заочной формы обучения, которые завершили свой путь на бакалавриате по программе «Экономика предприятий и организаций»!

16 февраля прошло одно из самых ярких событий, которого так ждет каждый студент – торжественное вручение дипломов. Руководитель отделения, Казарян Маргарита Альбертовна, по-особенному отметила, какой тернистый и непростый путь был для выпускников к получению заветного диплома, ведь многие благодаря графику обучения сумели успешно совместить работу и учебу.

Желаем нашим выпускникам успехов в их карьерном росте. Уверены, полученные знания станут базой их профессионального роста!

До встречи в Магистратуре!

#Труд/но/перспективно