Диплом бакалавра экономики в руках!

22 марта, прошло торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам ОНЭ очно-заочной и заочной форм обучения. Студенты прошли не простой путь до этого заветного события – получения диплома экономиста. Ведь с первых лет обучения выпускники совмещали работу и учебу и при этом достигали высот как в профессии, так и в учебе!   Отделение национальной экономики …

Диплом бакалавра экономики в руках! Читать полностью »

Студенты ОНЭ в эпицентре мировой экономики

Студенты Отделения национальной экономики посетили профильную логистическую выставку “TransRussia 2024”. На выставке у студентов 3 курса МЭиВД была уникальная возможность познакомиться с самыми современными технологиями и разработками в области логистики и транспортировки. Также ребятам удалось посетить стенды многих интернациональных компаний из Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Турции и стран СНГ и узнать о последних тенденциях в …

Студенты ОНЭ в эпицентре мировой экономики Читать полностью »

Президентская Академия принимает больших гостей

Руководитель Роскачества Максим Александрович Протасов выступил перед студентами Президентской Академии и рассказал о: главной организации по защите прав потребителя и благополучия жителей страны; проводимой Роскачеством экспертизе товаров и услуг (многим студентам теперь придётся отказаться от любимых роллов Филадельфия и сырной пиццы); наиболее известных мировых системах диагностики процессов. Встреча с главой Роскачества стала уникальной возможностью для …

Президентская Академия принимает больших гостей Читать полностью »

Необходимые качества в управлении качеством

Нет-нет, это не опечатка и не случайная тавтология. Ведь чтобы стать действительно выдающимся специалистом в области управления качеством, надо обладать — внимание — выдающимися управленческими качествами! И у тебя есть возможность научиться всему, что стоит знать об управлении качеством, у ведущего эксперта в области — руководителя Роскачества, члена Президиума Правления АТОК и Межведомственного совета национальной …

Необходимые качества в управлении качеством Читать полностью »

Знакомство с цифровой реальностью

Студенты-первокурсники ОНЭ вместе с преподавателем – кандидатом исторических наук – Алборой Марианной Борисовной посетили Мир цифры на ВДНХ — экспонентом Международной выставки-форума «Россия» от Министерства цифрового развития. Ребята полностью погрузились в современные медиа тренды и дополненную реальность, историю развития цифровых технологий, познакомились с их устройством и узнали, как они будут развиваться в будущем. #Труд/но/перспективно

Отделение национальной экономики открывает свои двери!

Мечтаете стать востребованными экономистами?  Хотите стать экспертами в области аналитики и финансового анализа?  Тогда ждём вас на Днях открытых дверей наших бакалаврских и магистерских программ!  Программы бакалавриата: 20 марта — Экономика и управление бизнесом (ЭиУБ); 27 марта — Национальная экономика и государственное регулирование (НЭиГР); 10 апреля — Экономика предприятий и организаций (ЭПиО); 24 апреля — …

Отделение национальной экономики открывает свои двери! Читать полностью »

Инвестиции от А до Я

Мечтаешь о пассивном доходе или хочешь повысить финансовую грамотность? Ждём тебя на «Гостевой лекции» от финблогера Умму Мусаевой!  Умму Мусаева — опытный экономист, финансовый консультант, финблогер с аудиторией в 50000+ , основатель лицензированной онлайн-школы по инвестициям «Азбука Инвестиций» и, самое главное, преподаватель ОНЭ! Дата – 15 февраля; Время – 14:00; Место – 5 корпус, аудитория 326. …

Инвестиции от А до Я Читать полностью »

ЭМИТ принимает гостей!

 Как успешно сдать ЕГЭ? Какой ВУЗ выбрать? Как правильно подобрать программу? Какие олимпиады и индивидуальные достижения учитываются? Об этом задумывается каждый будущий Абитуриент, начиная с 9 класса! Что тебя ждет:  Расскажем подробно про каждую программу бакалавриата Института ЭМИТ; Познакомим с руководством, преподавателями и студентами; Ответим на все интересующие вопросы; Проведем по центральному кампусу Академии; Подберем программу …

ЭМИТ принимает гостей! Читать полностью »

Поздравляем наших талантливых студентов магистратуры с успешным завершением обучения!

26 января свои заслуженные дипломы получили выпускники программ: «Экономика и право»; «Корпоративная экономика»;  «Экономика и контрольно-надзорная деятельность»! На торжественной церемонии собрались выпускники как заочной формы, так и уникального формата «Weekend’s». «Weekend’s» — инновационный формат, в рамках которого студенты учатся очно один уикенд в месяц. Это один из самых удобных форматов обучения.  Во время вручения дипломов …

Поздравляем наших талантливых студентов магистратуры с успешным завершением обучения! Читать полностью »

“Комплаенс-менеджмент: экономико-правовая защита компании”

Отделение национальной экономики запускает новую программу дополнительного образования: “Комплаенс-менеджмент: экономико-правовая защита компании”. Программа обучения предназначена для того, чтобы дать экономистам и юристам необходимые знания и навыки в области комплаенс-менеджмента, позволяя им успешно осуществлять контроль и управление рисками в бизнесе. Востребованность специалистов в области комплаенс обусловлена растущей сложностью правового поля и усиления контроля со стороны государства. …

“Комплаенс-менеджмент: экономико-правовая защита компании” Читать полностью »

Открыть чат