Дайджест сентября

Сентябрь | #НовостиЭМИТ

Вот и подошел к концу первый учебный месяц. Для кого-то он был долгим, для кого-то пролетел незаметно, но мы знаем одно: сентябрь ‘18 был полон ярких событий и мероприятий. И самое время вспомнить каждое из них!

1.0-0uG0m6u-nc9

1 сентября Президентская Академия и ее 53 филиала открыли двери для студентов и первокурсников со всей России. В головном вузе День Знаний прошел по-настоящему успешно! Доброжелательные волонтеры встречали гостей, а старшекурсники каждого из институтов помогали ориентироваться в программе мероприятия и дарили маленькие призы. Каждый первокурсник услышал напутственное слово ректора РАНХиГС Владимира Александровича Мау, дал студенческую клятву с Амиром Сараковым и запустил в небо воздушный шар, загадав желание.

UlgVqKLQyy8

4.09

Пока Академия встречала студентов и наносила последние штрихи подготовки к новому учебному году, 4 сентября Российско-британский форум RUSKEF завершил свою работу. 85 участников со всего мира успели разработать современные экономические проекты, прослушать лекции от ведущих специалистов России и мира и получить огромное количество позитивных эмоций и приятных знакомств. Надеемся, что количество таких мероприятий в последующем только возрастет!

NtQYe4GNLd0 (1)

20.09

20 сентября прошел один из долгожданных праздников – День Академии. Подготовка к мероприятию была проведена серьезно: пикники, различные квесты, баттл полевых кухонь, а также состязание за Кубок по футболу. Здесь каждый нашел себе занятие по душе вне зависимости от интересов. А выступления «HammAli & Navai» и «Мальбэк и Сюзанна» стали прекрасным завершением вечера.

lDSBosFmG2A2vD2wk43Uqo

21.09

Не успели студенты ЭМИТ отпраздновать День Академии, как на следующий день, 21 сентября, им пришлось сделать выбор, проголосовав за нового Председателя Студенческого Совета. Выборы выиграл студент 3 курса ОНЭ Жора Амирджанян. Мы желаем Жоре успехов и честного выполнения всех намеченных планов!

28.09

28 сентября прошел главный праздник для студентов ЭМИТ – Капустник! Весь месяц команды факультетов придумывали план своего выступления, репетировали 24/7, и, судя по отзывам, стали по-настоящему дружной семьей! Каждая команда проявила свои таланты, показала сплоченность и поделилась с теплым залом позитивной энергией. Желаем каждой команде оставаться такими же креативными и разносторонними!