День Академии – 20 сентября 2018 года

20-09-2018-da-4_2ed6a154583440ac38e3a9069a3f18e820 сентября состоится празднование Дня Академии. Это яркий и насыщенный праздник, который состоится не только в Московском кампусе, но и в филиалах Академии. Подарком для участников станет выступление приглашенных звездных музыкантов. В этом году звездными гостями станут НammAli & Navai (17.10 Главная сцена около 6 корпуса ), а также МАЛЬБЭК&Сузанна (18.10 Главная сцена около 6 корпуса )
Гостей выбрали сами студенты путем голосования в официальной группе РАНХиГС ВКонтакте.
С поздравительными словами выступит ректор РАНХиГС Владимир Мау, который наградит победителей Фестиваля ГТО и чемпионов Кубка по футболу среди первокурсников.
В течение дня на территории Московского кампуса Президентской Академии пройдет серия мероприятий:
– Невероятное сражение начнется в 10.00 около 6 корпуса, и это будет настоящий «Баттл полевых кухонь»: преподаватели против студентов Академии. Приглашаем всех поболеть за команды. Победителей конкурса определит профессиональное жюри и «народное голосование». Чемпионов состязания наградят на сцене перед 6 корпусом.
– Квест Студсовета «День Академии» (за участие в каждом из институтских и факультетских мероприятий студенты получат марки, которые нужно будет наклеить в специальную карточку и по итогам получить призы.)
– Фестиваль ГТО (возможность проверить себя в большем спектре спортивных состязаний)
– Кубок по футболу среди первокурсников
– Выступление черлидеров Академии