День Знаний! Учебный год начинается!!!

День знаний, 1 сентября прошел на отделении национальной экономики тепло и, одновременно, торжественно!
4P7vAkDdSWY
Первая, общеакадемическая часть мероприятия ознаменовалась четким ритмом оркестров «Спасской башни», которые выступили для студентов, родителей и преподавателей РАНХиГС. Поздравить студентов прибыли оркестр из Греции и оркестр Президентского полка Казахстана, которые исполнили ритмичные композиции и подарили присутствующим праздничное настроение. Под песню «It is my life», в исполнении греческого оркестра, публика оживленно пританцовывала, а некоторые первокурсники громко подпевали и заливисто смеялись.
3ribeFppbwo
После завершения концерта студенты отделения национальной экономики отправились на вручение студенческого билета, главного атрибута студенческой жизни. На церемонии присутствовало руководство отделения, представители деканата, кураторы, студенты-активисты.
fcccib3JToM
wYSApRZkzk0
Руководитель отделения национальной экономики Маргарита Альбертовна Казарян произнесла добрые напутственные слова в адрес первокурсников, пожелав им провести лучшие годы своей жизни в стенах Президентской Академии и насладиться ими сполна.
Маргарита Альбертовна отметила, что именно отделение национальной экономики является кузницей лучших кадров экономического профиля, поэтому стоит осознавать всю важность учебного процесса и подходить к обучению с ответственностью и интересом.
Студенты получили от отделения национальной экономики не только студенческие билеты, но и памятные подарки: тетрадь с логотипом отделения и билеты в кинотеатр.
DGgsidp5t8I
Знакомство с Академией, отделением, деканатом и студентами-старшекурсниками в день знаний завершилось около пятого корпуса, где все студенты собрались для того, чтобы сделать памятное фото: все вместе, одним курсом, одной дружной командой!
FAcvwM0jom4
На самом деле всё только начинается…. Учёба, сессии, бессонные ночи, интересные дисциплины, строгие, но справедливые преподаватели, новые друзья на всю жизнь!
В добрый путь по бескрайнему океану знаний, дорогие первокурсники!!!