ДЕНЬ КАРЬЕРЫ РАНХИГС «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАДРЫ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И БИЗНЕСА»

28 октября 2014 г. в корп. 1 (холл) с 10 до 18 часов пройдет ежегодная Ярмарка вакансий для студентов РАНХиГС.
Для участия в мероприятии приглашены ведущие компании-партнеры Академии, а также органы государственной власти. В ходе Ярмарки вакансий студенты получат возможность напрямую от работодателя узнать об имеющихся вакансиях, программах стажировок, а также возможности прохождения практики. Кроме того, компании расскажут студентам, что необходимо для их успешного трудоустройства, прохождения собеседования, подготовки резюме и портфолио.
В мероприятии примут участие такие компании как Coca-Cola, Unilever, Mars, Adidas, Calzedonia Group, L’oreal, «Сбербанк России», «Кредит Европа Банк», «Пепеляев Групп», Группа компаний «АКИГ» и многие др. А также Минкомсвязь РФ, Минэкономразвития РФ, Правительство Москвы, Управление ФНС РФ, Управление ФАС РФ и др.