Международные консалтинговые компании KPMG и Ernst & Young приглашают Наших студентов!

kmpg
KPMG представляет «Неделю налогов» – уникальный проект, на котором вы сможете
почувствовать себя частью команды и поработать над налоговыми кейсами вместе с менеджерами KPMG.
Кейсы: из реальных практик налоговых групп KPMG (международное корпоративное
налогообложение, слияния и поглощения, трансфертное ценообразование и другие).
По итогам мероприятия у вас будет возможность получить предложение
о работе в Департаменте налогового и юридического консультирования KPMG!
Время: 14–18 сентября, 16:00–18:30
Регистрация: до 9 сентября на сайте www.kpmg.ru/careers
Ссылка на регитрацию: http://bit.ly/1K1TFwi
Дополнительная информация по телефону +7 495 937 4477 и электронной почте graduate@kpmg.ru.
ey
Школа Аудита EY
15–22 октября, каждый будний день, с 17:00 до 19:00
Чтобы научиться читать, алфавит нужно знать целиком. Чтобы начать карьеру аудитора в подходящей тебе индустрии, необходимо узнать особенности работы каждой.
Школа Аудита EY — это твоя уникальная возможность из первых уст узнать специфику работы аудитора в различных отраслях экономики и задать все интересующие тебя вопросы от организации рабочего дня до географии командировок.
Ты поймешь, что значит работать над проектом, познакомишься поближе со своей будущей профессией, узнаешь все особенности работы с компаниями разных индустрий и сможешь определить, какая из них подходит именно тебе.