Общеакадемический День открытых дверей

20 апреля в АкадемIMG-20190420-WA0002ии прошел ежегодный день открытых дверей: яркое и запоминающееся мероприятие, в рамках которого абитуриенты и их родители смогли познакомиться с программами, формами обучения, учебным процессом, профессорско-преподавательским составом отдеo_40bab1fab9ления национальной экономики.
Волонтеры рассказали поступающими о том, как на отделении реализуется учебный процесс, а также  внеучебная студенческая деятельность.
В 14.30 в Малом актовом зале прошла презентация программ бакалавриата Института экономики, математики и информационных технологий. Руководитель отделения национальной экономики Казарян Маргарита Альбертовна рассказала об особенностях обучения, дополнительных образовательных программах, дисциплинах, условиях обучения.
Абитуриенты смог20190420_103921ли в полной мере почувствовать благоприятную атмосферу образовательного пространства и, надеемся, что нам удалось, в полной мере передать дух, традиции, а также динамику развития и умение нашего отделения динамично отвечать потребностям и 20190420_143452запросам современного мира.
Ведь именно отделение национальной экономики – это территория экономистов-практиков, обладающих фундаментальными знаниями, подкрепленными практическими компетенциями, отвечающими современным мировым  тенденциям.

Надеемся встретиться с абитуриентами в рамках Приемной кампании – 2019!