Подведены итоги конкурса научных работ «Молодой исследователь»

wwxUMZ2AKAsОбъявлены победители конкурса научных работ «Молодой исследователь» РАНХиГС. Конкурс проводился по следующим научным направлениям: экономические науки, гуманитарные науки, менеджмент и государственное управление, компьютерные науки, цифровое общество, юриспруденция.

«Молодой исследователь» – это конкурс индивидуальных научных работ учащихся Академии. Он проводился в целях создания организационных и социально-экономических условий для развития научно-исследовательского потенциала Академии, стимулирования научно-исследовательской активности обучающихся и дальнейшей интеграции научной и образовательной деятельности Академии. До 30 апреля свои работы направляли учащиеся 3–4 курсов программ бакалавриата и магистратуры – образовательных программ высшего образования Академии.

FullSizeRenderОбладателем премии в направлении “экономические науки” стала Екатерине Борзенко – студентка 1 курса магистратуры отделения национальной экономики Экономического факультета с работой «Оценка эффективности деятельности государственных компаний».

Победители были награждены дипломами, получили денежные вознаграждения и возможность пройти стажировку в одном из научных подразделений Академии.