Программа мероприятий на День знаний 1 сентября и 3 сентября

Дорогие студенты! Через несколько дней начнётся новый учебный год и рады Вам сообщить, что
1 сентября в Президентской академии пройдет День знаний!
В ходе мероприятия первокурсники смогут узнать много нового и интересного об Академии, услышать приветствие Ректора, членов Попечительского совета, представителей институтов и факультетов, Студенческого совета и ССК «Сенатор».
На площадке вас будут ожидать различные активности: фотозоны, экскурсионное бюро Президентской академии. Для самых спортивных и активных первокурсников предусмотрен «Дом спорта», в котором устраиваются соревнования по аэрохоккею, настольному футболу, дартсу и игровым приставкам. День знаний Президентской академии также запомнится первокурсникам яркими и зажигательными выступлениями артистов.
11.00 Интерактивно-анонсирующая часть программы, подарки
12.00 Приветственное слово ректора РАНХиГС Владимира Александровича Мау
12.15 Выступление команды черлидинга ССК «Сенатор»
12.25 Нетворкинг для первокурсников от главы Студенческого совета Академии, флешмоб
13.35 Музыкальное выступление, запуск шаров
Место проведения:
Площадка перед 6 учебным корпусом
3 сентября:
10.40 Торжественное мероприятие посвященное Дню знаний!
11.00 Приветственное слово руководителя отделения Казарян М.А.
11.15 Выступление заместителя начальника отдела внеучебной деятельности Багандовой М.М.
11.30 Торжественное вручение студенческих билетов
14.00 Фото на память