Стажировка в Ernst & Young

эрнстэндянг
Компания Ernst & Young напоминает о том, что начать новую жизнь с весны очень просто, если зарегистрироваться на Advisory Assessment Day и получить офер в консалтинг всего за один день!
К участию приглашаются:
• Выпускники 2017-2018 гг.
• Студенты 1-2 курса магистратуры экономических, финансовых, математических, технических и IT-специальностей, которые могут работать полный рабочий день.
Ты сможешь
• Узнать о проектах групп департамента консультационных услуг от их руководителей
• Пройти все этапы отбора (групповое решение кейса, собеседование с менеджерами)
• В неформальной обстановке пообщаться с консультантами EY
• Получить предложение об оплачиваемой стажировке в одном из следующих направлений:
o Группа улучшения бизнес-технологий и ИТ (Роботизация)
o Группа стратегического консультирования
o Группа повышения операционной эффективности
o Группа оказания услуг организациям финансового сектора (финансовые институты)
o Отдел повышения эффективности бизнеса в области финансов
o Группа по предоставлению услуг в области бизнес-рисков для организаций финансового сектора
o Стажер, Группа по оказанию услуг в области розничной торговли и электронной коммерции
Для участия необходимо
• Зарегистрироваться, прислав свое резюме на русском или английском языке по адресу graduate@ru.ey.com с темой письма «Advisory Assessment Day».
Внимание: регистрация открыта до 22 февраля!
• Пройти онлайн-тестирования на знание английского языка и анализ числовой, вербальной и графической информации (ссылки на тестирование будут направлены вам в течение 1-2 дней после регистрации).