Старт магистерской программы “Экономика и право” (заочная форма)

1 декабря стартовало обучение заочной формы магистерской программы «Экономика и право». С развитием дистанционных технологий, значительно расширяется география поступающих, и заочная форма позволяет получить степень магистра экономики без отрыва от профессиональной деятельности. Таким образом, среди магистрантов уже состоявшиеся профессионалы, топ-менеджеры государственных компаний и собственники бизнеса по всей России. Руководитель отделения национальной экономики Маргарита Казарян подчеркнула, что программа «Экономика и право» не имеет аналогов в России и является лидером мировых образовательных рейтингов. Новаторский подход к реализации магистерской программы предполагает обстоятельное, профессиональное освоение магистрами ключевых экономических дисциплин на продвинутом уровне в органическом сочетании с базовыми и специальными юридическими курсами.
Впереди два увлекательных года ярких впечатлений, новых проектов и интересных знакомств. Всегда студенческие годы считались лучшим временем жизни. И магистратура позволяет повторить, продлить этот прекрасный период.
Поздравляем всех магистрантов с началом учебного года, желаем интересной учебы и успешных сессий! Уверены, что навыки и компетенции, полученные в процессе обучения на программах магистратуры помогут Вам реализоваться и достичь желаемых карьерных высот!