Старт МАГИСТРАТУРЫ 2020

8 сентября состоялся старт обучения очной формы магистерских программ Отделения национальной экономики, а именно «Экономика и право», «Корпоративная экономика», «Экономика медиаиндустрии», «Экономика и контрольно-надзорная деятельность». Руководитель отделения национальной экономики Маргарита Казарян подчеркнула, что выбор магистерских программ является осознанным решением, направленным на совершенствование необходимых профессиональных качеств. Именно поэтому магистранты ОНЭ это амбициозные студенты, которые нацелены вывести на новый уровень траекторию своего карьерного развития. Впереди два увлекательных года ярких впечатлений, новых проектов и интересных знакомств.
Поздравляем всех магистрантов с началом учебного года, желаем интересной учебы и успешных сессий! Уверены, что навыки и компетенции, полученные в процессе обучения на программах магистратуры помогут Вам реализоваться и достичь желаемых карьерных высот.