Стипендии ВЭБ.РФ . Подать заявку до 30 октября!

Государственная корпорация развития «ВЭБ.РФ» совместно с Российской академией народного хозяйства при Президенте Российской Федерации реализует стипендиальную программу, направленную на поощрение талантливых и перспективных студентов второго, третьего, четвертого курсов бакалавриата, а также включая пятый курс специалитета Академии Московского кампуса, обучающихся по очной форме обучения на местах по договорам и за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, достигшим восемнадцатилетнего возраста.
Студенты, участвующие в отборе на получение стипендии, должны продемонстрировать самые высокие показатели в учебной, научной, исследовательской, творческой, волонтерской и внеучебной деятельности Академии. Также немаловажным фактором при выборе кандидатов станут достижения студентов, которые проявили себя как лидеры общественного мнения, заинтересованные в позиционировании и продвижении Академии в различных мероприятиях, конференция, форумах, симпозиумах и интернет-площадках, с целью привлечении внимания широкой аудитории к деятельности Академии в различных сферах. Участие кандидата в конкурсе на получение стипендии предполагает наличие подтвержденных достижений в учебной, научно-исследовательской, культурно-творческой, общественной, спортивной, волонтерской и других отраслях.

К участию в конкурсе на получение стипендии допускаются студенты Академии, удовлетворяющие критериям, указанным в Положении о стипендиях ВЭБ.РФ. Подать свою заявку на участие можно до 30 октября !
КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ      ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ