Студентка Отделения национальной экономики завоевала бронзовую награду Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады

Открытые международные студенческие Интернет-олимпиады (OIIO – Open International Internet-Olympiad) проводятся в образовательных учреждениях Российской Федерации с использованием инфокоммуникационных технологий в форме компьютерного тестирования (режим on-line). В первом туре среди студентов профильных экономических ВУЗов отбирались наиболее способные при помощи тестирования. Второй (заключительный) тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине “Экономика” проводился в форме компьютерного on-line тестирования, в котором приняли участие 498 студентов из 108 ВУЗов. В условиях высокой конкуренции студентка 3 курса отделения национальной экономики Экономического факультета РАНХиГС Шишкина Кристина завоевала бронзовую награду. Поздравляем Кристину с высоким результатом и желаем дальнейших успехов!
LxrcqU4V7bk