Студенты ОНЭ вошли в финал Всероссийского конкурса предпринимателей

Команда студентов 3 курса Отделения национальной экономики вошли в финал “Всероссийского конкурса молодых предпринимателей” , организованного Минобрнауки России.
Данный Конкурс направлен на поддержку молодежи в инновационной проектной деятельности, формирование студенческих команд для разработки и внедрения инновационных и технологических проектов, а также для развития предпринимательства среди молодежи. Проекты конкурсантов должны были соответствовать одному из направлений перечня рабочих групп Национальной технологической инициативы (НТИ).
Среди 100 команд 7 федеральных округов в число лучших в условиях острой конкуренции вошел проект “ReSpace”, представленный Васьковой Анастасией, Гимориной Ксенией, Пономаревой Дарьей и Кузнецовым Сергеем.
Проект “Respace” – это новый взгляд на организацию комфортной городской среды, подразумевающий оптимальное использование зон городской парковки. Стоит отметить, что данный проект уже имеет практическое внедрение в Москве.
Свои идеи ребята представят уже на Всероссийском финале! Желаем ребят удачи и победы!