Студенты РАНХиГС с 8 февраля вернутся к традиционному очному обучению

С 8 февраля в Президентской академии возобновится обучение в очном формате.
Академия по-прежнему обеспечивает все необходимые меры для предотвращения распространения коронавирусной инфекции меры.
Сохраняются ограничения для представителей профессорско-преподавательского состава, входящих в группу риска: это преподаватели старше 65 лет и педагогические работники, имеющие хронические заболевания. Для них будет обеспечен формат преподавания с применением дистанционных образовательных технологий. При этом работать очно в аудиториях смогут те преподаватели из группы риска, которые прошли вакцинацию от COVID-19.
Допуск к учебному процессу в традиционном очном формате студентов-иностранцев будет осуществляться в соответствии с требованиями Роспотребнадзора и локальными нормативными актами Академии, действующими на момент приезда студента.
В Академии пока исключено проведение массовых мероприятий.
По вопросам, связанным с распространением коронавирусной инфекции, можно обращаться в Медицинский центр Академии по телефону: +7 499 956-93-77.