Учебник профессора Мокия Михаила Стефановича отмечен престижными наградами

Учебник-практикум для магистров и аспирантов “Методология научных исследований” под редакцией профессора кафедры национальной экономики Мокия Михаила Стефановича удостоин премией “Выбор ВУЗов России”  издательства “Юрайт”. По информации на сентябрь 2019 года к цифровой версии учебника-практикума имеют доступ 1 794 026 студентов из 225 учебных заведений. Кроме того реализовано 2 275 печатных и 45 цифровых экземпляров произведения.
logo-vvrПремия «Выбор вузов России» по праву считается самым объективным и независимым конкурсом подобного уровня в нашей стране. Система выбора лауреатов максимально прозрачна и объективна. Лауреатами конкурса ежегодно становятся авторы и авторские коллективы лучших учебников, выбранные наибольшим количеством учебных заведений нашей страны по итогам года.
Данный учебник отмечен почетным знаком “Выбор редакции” издательства Юрайт, который присуждается учебникам высочайшего методического уровня, по сути, опережающим требования образовательных стандартов поколения 3+.editors_choice
Также учебник и практикум Мокия Михаила Стефановича для прикладного бакалавриата “Экономика фирмы” входит в число наиболее востребованных изданий. По информации на сентябрь 2019 года к цифровой версии учебника-практикума имеют доступ 1 767 752 студента из 220 учебных заведений. Кроме того реализовано 2 279 печатных экземпляров произведения.
Поздравляем Михаила Стефановича с признанием востребованности и успеха его деятельности и желаем новых побед!
Мокий-М.С.-2