День открытых дверей магистратуры ОНЭ ЭМИТ

Магистратура: зачем и кому она нужна?

Поступать или не поступать в магистратуру – вопрос, с которым сталкиваются как студенты 4 курса бакалавриата, так и уже давно закончившие вуз люди.

18 мая Отделение национальной экономики института ЭМИТ провело День открытых дверей в необычном формате «вопрос-ответ»!

Руководитель магистратуры Казарян Анна Альбертовна объяснила зачем и кому нужна магистратура, какие преимущества она даёт выпускникам, как выбрать программу и правильно подать документы в 2023 году.

А вот об особенностях организации учебного процесса на ОНЭ рассказали преподаватель магистратуры, вице-президент «Ренессанс Капитал» Ламара Ивановна Петросян и студент программы магистратуры «Корпоративная экономика» Смирнов Александр.

А те, кто пропустил сможет посмотреть запись по ссылке

#Трудно когда не интересно, когда интересно- не трудно.