Новогодний бал ЭФ! Время сказки и чуда!

hi4iifarsvuСамое долгожданное событие зимы для Экономического факультета свершилось! Новогодний бал состоялся! Несмотря на беспокойство, долгую подготовку, бесконечные репетиции 6 декабря отделение национальной экономики все-таки посетило волшебство. К сказочному действу стали причастны студенты всего Экономического факультета.
Грандиозная подготовка завершилась неповторимым мероприятием. Хочется выразить особую благодарность организаторам (Екатерине Филипповой, Валерии Брагиной, Мария Белогривцева) и всей рабочей группе, ведь именно они подарили ребятам яркую сказку, показав высокий уровень организации, творческий потенциал и любовь к своему отделению.
Студенты отделения национальной экономики до сих пор полны впечатлений. Это было незабываемо и красочно. Настоящий бал, настоящая феерия.
Итак, издали слышатся мелодии вальса и мы приближаемся к ситуационному залу…
В этом году именно это пространство было выделено для проведения Новогоднего вечера. На входе ребят встречали организаторы, которые с удовольствием регистрировали пары для участия в конкурсе короля и королевы, выдавали браслеты для тех, кто хотел попытать своё счастье в лотерее и предлагали сфотографироваться на фоне сказочной лестницы, ведущей в замок волшебства и новогодней магии.
Настроение у гостей вечера было праздничным и даже слегка торжественным, ведь все были в предвкушении начала основного действа…. Взмах волшебной палочки…и бал начался с выхода потрясающих ведущих вечера –  Марии Новиковой и Аби Хихинашвили.
0s5sfuul0ucВечер открывала мазурка, затем пары дебютантов плавно вальсировали, показывали владение основными элементами польки. Танец, музыка, свет, волшебство… И вот мы уже не в ситуационном зале Академии, а на настоящем балу XIX века. И этот бал самое долгожданное и торжественное событие зимы!
Поздравления в этот вечер прозвучали и от исполнительного директора отделения национальной экономики Маргариты Альбертовны Казарян. Она поблагодарила всех за участие и пожелала ребятам сказочной сессии и прекрасных мгновений в стенах Академии!
В этом году лейтмотивом праздника стала история Золушки, поэтому, естественно, наша академическая сказка не обошлась без настоящей Золушки и, конечно же, принца!
Кульминацией вечера стали выборы короля и королевы бала! Неповторимые наряды, грациозные движения, музыка и его величество танец…сделали своё дело. Венценосной парой бала стали достойные представители Экономического факультета.
В этом году нашим хореографом стал талантливый и харизматичный Никита Арсеньев. Именно он подарил возможность дебютантам окунуться в мир классического танца.
Новогодний бал в этом году получился поистине душевным, камерным и сказочным, отличался от всех остальных мероприятий Академии и был наполнен ощущением чуда и волшебства!
emea2g9kjew

lqsuqenatqe