Новогодний вечер Экономического факультета 2016 года!

Открывая сезон новогодних мероприятий в Академии, Экономический факультет помог каждому студенту окунуться в прекрасную атмосферу XIX века, почувствовать себя гостем настоящего бала того времени. И, несмотря на то, что за окном не совсем зимняя погода, новогоднее настроение, безусловно, было у каждого присутствующего.

IMG_4743IMG_4772 - копияIMG_4966IMG_5338
В течение вечера устраивались конкурсы, лотереи, играла живая музыка и звучали песни в исполнении гостей Вечера. Атмосфера дворянского бала подарила всем гостям праздничный настрой, и танцы “Вальс” и “Кадриль” в исполнении гостей Вечера — тому подтверждение! А дискотека, которая началась после окончания официальной части, добавила ярких красок в Наше мероприятие.
r3gYl1GOU3o r5x2G1DBT_osBxUpKNIYswIMG_5657

ROj6N9GIyGcqLZXHDIk-zIMRY1wK4NEXg

cpz-8VZmjHwN3dGS5TvqJcIMG_5076
Один из гостей Вечера поделился своими впечатлениями от мероприятия : «Второй год Экономический факультет готовит для нас настоящий праздник, приуроченный к приближению Нового года. Мне выпала возможность побывать на данном мероприятии в качестве гостя. Организаторы постарались на славу: равнодушных и скучающих гостей не было. Каждый нашел себе занятие по интересам: все танцевали, общались, наслаждались едой и напитками. Надеюсь, Новогодний вечер станет традицией для ЭФ, и в следующем году мы также сможем насладиться этой атмосферой»
На самом Вечере у всех гостей было праздничное настроение, была домашняя, уютная атмосфера XIX века, танец основного состава — тому подтверждение! А дискотека, которая началась после окончания официальной части, добавила ярких красок в этот вечер.

DAHkpTW9zzw