Поздравляем Шабурову Полину с призовым местом в первенстве РАНХиГС по настольному теннису

В Президентской академии провели первенство по настольному теннису среди студентов факультетов и институтов.
Соревнования проходили в два этапа. Сначала состоялись отдельные отборочные этапы среди юношей и девушек. А уже через неделю те, кто показал себя лучше всех, смогли принять участие в финальных состязаниях.
Именно в финале чувствовалось особое напряжение и переживания. Спортсмены играли до двух побед, но борьба за 1 место как у девушек, так и у парней оказалась очень жаркой. Чтобы выявить сильнейшего, участникам пришлось сыграть 4–6 партий.
По итогам первенства РАНХиГС по настольному теннису студентка 1го курса нашего отделения Шабурова Полина заняла 2ое место!
Спортсмены поблагодарили организаторов за популяризацию спорта и, в частности, настольного тенниса. Это мотивирует студентов заниматься спортом и совершенствоваться.
шабурова