Росмолодежь запустило новый проект «Диалог на равных»

IMG_9709
IMG_9769
IMG_9696
IMG_0093
28 мая Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) запустило новый проект “Диалог на равных”, в котором приняли участие студенты отделения национальной экономики: Крылова Ангелина и Бабичева Анастасия.
Целью мероприятия стала мотивация студентов ведущих ВУЗов Москвы, обучающихся по направлению Экономика к проактивному поведению в жизни и работе, личностному развитию и обсуждение возможностей плодотворной работы Минфина.
Программа мероприятия:
10:00 -10:30 – «Добро пожаловать в Минфин», Актовый зал.
10:30 – 11:00 – Экскурсия в научную библиотеку.
11:00 – 11:30 – Экскурсия по музею Минфина.
12:00 – 13:00 – «Диалог на равных» с руководством Минфина, Зал коллегий.
Присутствующие смогли пообщаться со следующими спикерами Министерства Финансов: Зубаревым Ю.И., Лавровым А.М., Нестренко Т.Г.
Курбанов К.Т. Бегчин Н.А. рассказали о важнейших принципах и правилах успеха через призму личного опыта.
Формат мероприятия позволил задать вопросы выступающим и поучаствовать в дискуссии по направлениям: “молодежь”, “глобализация”, “вызовы времени”; “карьера и социальный лифт”; “лидерство”.